Русская Православная Церковь. Подворье Патриарха Московского и всея Руси
Домовый храм мученицы Татианы МГУ им. М. В. Ломоносова
Храм мц. Татианы  |  «Татьянин день»  |  Вопросы настоятелю  |  Ассоциация домовых храмов  |  Детям
 
Свет Христов просвещает всех
Расписание служб
Храм мц. Татианы
Храм прп. Серафима
Новости
Объявления
Святые покровители
Мц. Татиана
Свт. Филарет
Святые МГУ
Храм сегодня
Духовенство
Святыни и убранство
Социальное служение
Кто такие волонтеры
О больнице
Нужна помощь
Просим молитв
Помощь бездомным
При храме
Издательство
Певческая школа
Миссионерство
Консультации юристов
Книжная лавка
Церковная лавка
История храма
Общая хронология
Храм до 1919 года
История закрытия храма
Восстановление храма
Публикации
Фотоленты

 

Юридическое извращение

Приглашаем на VI Сретенские встречи

Акция помощи бездомным

Святейший Патриарх Кирилл вручил Макариевские премии



Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

 Новости 

Общая хронология

28.07.2008 Патриарх Варфоломей не благословил отколовшиеся украинские епархии
Патриарх Варфоломей не благословил отколовшиеся украинские епархииПрезидент Украины потерпел неудачу в попытках добиться от патриарха Константинопольского Варфоломея благословить отколовшиеся от Московского патриархата епархии.

27.07.2008 Перед Литургией по случаю 1020-летия крещения Руси толпа скандировала "Алексий"
Перед Литургией по случаю 1020-летия крещения Руси толпа скандировала "Алексий"Многотысячная толпа верующих громко скандировала "Алексий" в то время, как патриархи Московский и всея Руси Алексий II и Константинопольский Варфоломей I вместе шли к месту совершения праздничной Божественной литургии по случаю 1020-летия крещения Руси на Владимирской горке в Киеве.

17.07.2008 Церковь призвала государство осудить убийство царской семьи
Церковь призвала государство осудить убийство царской семьиВсемирный русский народный собор во главе с патриархом Алексием II впервые призвал государство официально осудить убийство царской семьи, пишет газета "Коммерсант" в четверг. Кроме того, на соборной встрече в Екатеринбурге участники собора обратились к представителям власти с просьбой реабилитировать Николая II и членов его семьи, убитых большевиками в 1918 году.

08.07.2008 Отпевание профессора И.С. Чичурова пройдёт 9 июля
Отпевание профессора И.С. Чичурова пройдёт 9 июля4 июля 2008 года на шестьдесят третьем году жизни трагически погиб профессор Игорь Сергеевич Чичуров, заведующий кафедрой древних языков исторического факультета МГУ. Отпевание состоится завтра, 9 июля, в храме святителя Николая в Кузнецах в 10 часов дня по окончании Божественной литургии .

Редакция  |  Подписка  |  Адрес и контакты  |  Баннеры  |  Благодарности  |  Ваша помощь

 

Подворье Патриарха Московского и всея Руси
Домовый храм мученицы Татианы
Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова
Адрес: 103009 Москва, ул. Большая Никитская, д. 1, тел. (495) 629-46-12
Написать в редакцию